График работы
пн-пт: 9:00 - 18:00
сб-вс: выходной
+7 (495) 10-495-11 +7 (926) 610-23-91 +7 (926) 476-16-09
123592, г.Москва, Неманский проезд, вл.18, стр.1

Шины на JCB 4cx

Шины для jcb 4cx

Нужна резина на JCB 4cx? В нашем интернет-магазине можно купить качественные и прочные шины от мировых производителей. Доставка по России. Телефон в Москве: +7 (495) 643-29-31. Звоните!

Экскаватор-погрузчик JCB 4CX – самая крупная рулевая модель в ряду машин JCB. Он способен продуктивно справляться с крупным объемом работы, не требуя при этом больших затрат топлива. Модель JCB 4CX универсальна, она используется в различных областях.

На сегодняшний день экскаватор-погрузчик JCB 4CX – признанный лидер на рынке спецтехники. Его технические характеристики позволяют ему работать как в жаркий знойный день, так и при самых суровых морозах. Он используется в сельском хозяйстве, при строительстве зданий и в дорожных работах. Однако, как известно, эффективная работа любой спецтехники зависит от правильного выбора шин.

Как выбрать шины для JCB 4CX

Шины для jcb 4cx

Шины для JCB 4CX должны обладать рядом определенных характеристик, которые обеспечат плодотворную и безопасную работу экскаватора-погрузчика.

  • Устойчивость к нагрузкам. Модель JCB 4CX – самая массивная среди всей техники JCB, поэтому шины должны легко выдерживать тяжелые нагрузки.
  • Устойчивость к действиям внешней среды. Палящее солнце, дожди или сильный мороз, – на качество шин не должны влиять никакие погодно-климатические условия. Нередко погода в средней полосе резко меняется, а этот экскаватор-погрузчик продолжает свою работу, поэтому шины для JCB 4CX должны быть устойчивы к действию внешней среды.
  • Прочность. Зачастую строительство и множество других видов работ, которые ведет экскаватор-погрузчик, проходят на бездорожье. Шины же должны быть надежными и прочными, защищенными от порезов, проколов и прочих повреждений.
  • Проходимость. Для продуктивной работы специальной техники необходимо выбирать шины для JCB 4CX, которые обеспечат хорошее сцепление с поверхностью. Рисунок протектора должен подходить месту применения.
  • Размер. В качестве шин для JCB 4CX подойдут универсальные шины размера 16.9-28.

Приобрести походящие шины для экскаватора-погрузчика Вы сможете в нашем интернет магазине. В каталоге представлены покрышки от разных именитых производителей, таких как Mitas, Solideal, Armour, Techking и многих других. Мы осуществляем доставку по всей России. Получить консультацию Вы можете по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Типоразмеры шин применяемые для JCB 4CX:


Возврат к списку