График работы
пн-пт: 9:00 - 18:00
сб-вс: выходной
+7 (495) 10-495-11 +7 (926) 610-23-91 +7 (926) 476-16-09
123592, г.Москва, Неманский проезд, вл.18, стр.1

Продажа шин для JCB 3cx super


Шины на jcb 3cx

Хотите купить шины для JCB 3cx super в Москве? В нашем интернет-магазине большой выбор резины. Каталог, размеры, цены. 24 часа. Телефон: +7 (495) 643-29-31. Звоните!

Экскаватор-погрузчик модели JCB 3CX считается самым лучшим в мире, при небольших эксплуатационных расходах, он обладает высокой проходимостью и эффективностью. Такая машина не требует много топлива для работы, что позволяет сохранять экологию и делает двигатель более износостойким.


Однако, как известно, производительность любой машины зависит от правильного выбора шин. Какая подойдет резина на JCB 3CX, рассмотрим в нашей статье.

Шины на JCB 3CX


Любая стройка, сельскохозяйственные и землеройные работы не обходятся без специального оборудования. JCB 3CX – экскаватор-погрузчик, который может использоваться в совершенно различных областях. Строительство здания, планировка насыпей и откосов, корчевание пней, – вот лишь немногие сферы, где JCB 3CX станет незаменимым помощником.

Резина на jcb 3cx

Сделать работу экскаватора эффективней помогут правильно подобранная «обувь» техники. Резина на JCB 3CX должна обладать рядом определенных технических характеристик.


  • Прочность и надежность. Нередко такой технике как JCB 3CX приходится работать на неровных поверхностях, поэтому колеса должны быть защищены от проколов и порезов, которые могут повредить не только Вашей работе, но и самой машине. Лучше сделать выбор в пользу шин на JCB 3CX с дополнительной боковой защитой.

  • Проходимость. Хорошее сцепление с поверхностью и высокая проходимость напрямую влияют на производительность любой спецтехники. Обеспечить его смогут те шины для JCB 3CX Super и JCB 3CX, рисунок протектора которых соответствует сфере применения.

  • Устойчивость к нагрузкам. Экскаватор-погрузчик JCB 3CX – достаточно тяжелая модель техники, поэтому шины для него должны выдерживать тяжесть. При этом он оснащен специальной гидравлической системой, благодаря которой машина работает с большими массами грунта и строительных материалов, что также налагает дополнительную нагрузку на шины для JCB 3CX Super и JCB 3CX

  • Износостойкость. Чтобы техника прослужила как можно дольше, необходимо выбирать шины на JCB 3CX, которые обладают износостойкостью.

Подходящие шины на JCB 3CX Вы сможете найти в нашем интернет магазине. В каталоге представлены модели таких именитых брендов как Mitas, Solidial и многих других. Мы осуществляем доставку по всей России. Получить консультацию Вы можете по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Типоразмеры шин применяемые для JCB 3CX:


Возврат к списку